Lot 76
PLAT rond à bord contour à double filet

PLAT rond à bord contour à double filet, armoiries surmontées du couronne comtale. Poinçon de Maître orfèvre : CS. Lettre date : F couronné. Poinçon de décharge : main et avant-bras. Epoque XVIIIème siècle. Poids : 1224 g. D. 31 cm.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 1 450 €