Lot 81
PLAT rond en argent à bord chantourné et à double filet en

PLAT rond en argent à bord chantourné et à double filet en argent. Poinçon de reconnaissance de Trévoux avant 1771. Poinçon de Maître : François Luc BOUVIER. Epoque XVIIIème siècle. Poids : 691 g. D. 27 cm.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 780 €