Lot 86
SAUCIERE et son support de présentation en argent à décor de frise de godrons torse

SAUCIERE et son support de présentation en argent à décor de frise de godrons torse, la prise en enroulement à décor de rinceaux végétaux et de pampres de vigne. Poinçon de titre au Vieillard (1819-1838). Poids : 776 g. 27 x 26 cm.

Estimation : 600 € à 800 €