Lot 104
PUIFORCAT PARIS. SERVICE A THE en argent de forme balustre en forme de rinceaux végétaux

PUIFORCAT PARIS. SERVICE A THE en argent de forme balustre en forme de rinceaux végétaux, les anses en bois sculpté comprenant : une théière, une verseuse, un sucrier couvert, un pot à lait. Chaque pièce marquée sous la base. Poinçon Minerve premier titre. Poids brut : 1925 g.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €