Lot 108
DELFT. Paire de VASES en faïence de forme balustre à décor en

DELFT. Paire de VASES en faïence de forme balustre à décor en camaïeu bleu de Chinois dans des jardins fleuris. Epoque XVIIIème siècle. H. 28 cm. D. 20 cm. Accidents et manques.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 190 €