Lot 124
Large VASE en faïence à décor géométrique noir sur fond bleu. Perse
Large VASE en faïence à décor géométrique noir sur fond bleu. Perse, époque XIXème siècle. H. 25 cm. D. 22 cm. Monté en lampe.
Estimation : 50 € à 150 €
Adjugé : 50 €