Lot 123
Large VASE en faïence à décor géométrique sur fond beige. Perse

Large VASE en faïence à décor géométrique sur fond beige. Perse, époque XIXème siècle. H. 26 cm. D. 26 cm. Monté en lampe.

Estimation : 50 € à 150 €
Adjugé : 50 €