Lot 126
Paire de VASES amphore en terre cuite à col serré et deux anses à décor de deux dragons affrontés. Chine

Paire de VASES amphore en terre cuite à col serré et deux anses à décor de deux dragons affrontés. Chine, époque Tang. H. 39 cm. D. 21 cm. PA

Estimation : 1 000 € à 1 500 €