Lot 127
Paire de larges VASES en faïence

Paire de larges VASES en faïence, à décor d'oiseaux. H. 28 cm. D. 21 cm. Chine ou Corée, époque XIV-XVème siècle. PA

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 800 €