Lot 134
ROBE de mandarin en soie bleue

ROBE de mandarin en soie bleue, à décor de dragons à cinq griffes parmi des nuages stylisés. Chine, époque fin XIXème siècle. H. 134 cm. Largeur : 165 cm. Accidents. PA

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 3 100 €