Lot 133
VASE balustre en faïence à décor blanc-bleu. Chine

VASE balustre en faïence à décor blanc-bleu. Chine, époque fin XIXème - début XXème siècle. H. 36 cm. Monté en lampe. Etiquette de la maison Honneger.

Estimation : 50 € à 80 €