Lot 136
ANGE en bois sculpté polychrome et doré. France
ANGE en bois sculpté polychrome et doré. France, époque XVIIème siècle. H. 63 cm. Manques.
Estimation : 600 € à 800 €
Estimation : 600 € à 800 €