Lot 137
SCULPTURE de Christ en bois sculpté laqué polychrome. France
SCULPTURE de Christ en bois sculpté laqué polychrome. France, époque XVIIème siècle. H. 87 cm. Manques et accidents.
Estimation : 600 € à 1 000 €