Lot 157
MIROIR à parecloses à décor en bois noirci d'ondées en laiton et de guirlandes de fleurs au fronton triangulaire. Style Louis XIII

MIROIR à parecloses à décor en bois noirci d'ondées en laiton et de guirlandes de fleurs au fronton triangulaire. Style Louis XIII, époque XIXème siècle. 137 x 87 cm. Petits manques au mercure, petits manques.

Estimation : 350 € à 500 €
Adjugé : 160 €