Lot 161
Grand MIROIR à parecloses à large décor de plaquettes de laiton repoussé à décor de bouquet de fleurs

Grand MIROIR à parecloses à large décor de plaquettes de laiton repoussé à décor de bouquet de fleurs, guirlandes feuillagées, dauphins, angelots et attributs militaires, encadrés de baguettes d'ébène sculptées en ondées. Epoque Louis XIII. 167 x 104 cm. Petits accidents et manques.

Estimation : 3 000 € à 5 000 €