Lot 164
Grand MIROIR à parecloses en bois noirci à décor de guirlandes de fruits en laiton repoussé encadrées d'ondée en ébène. Style Louis XIII

Grand MIROIR à parecloses en bois noirci à décor de guirlandes de fruits en laiton repoussé encadrées d'ondée en ébène. Style Louis XIII, époque XIXème siècle. 152 x 110 cm.

Estimation : 700 € à 1 500 €