Lot 163 B
Elégant CADRE de forme octogonale en bois sculpté en haut-relief et doré à décor ajouré de feuilles d'acanthes et enroulements. Italie

Elégant CADRE de forme octogonale en bois sculpté en haut-relief et doré à décor ajouré de feuilles d'acanthes et enroulements. Italie, époque début du XVIIème siècle. 37 x 33 cm. Petits Accidents.

Estimation : 800 € à 1 200 €