Lot 199
TABLE de milieu en bois sculpté et doré à décor de médaillons de profil

TABLE de milieu en bois sculpté et doré à décor de médaillons de profil, acanthes, posant sur quatre pieds sabot. Epoque Régence. Dessus de marbre fracturé et cerclé d'une galerie en bois doré. 77 x 110 x 65 cm. Restaurations.

Estimation : 4 000 € à 6 000 €