Lot 211
FAUTEUIL de bureau à fond de canne en hêtre mouluré
FAUTEUIL de bureau à fond de canne en hêtre mouluré, sculpté de feuillages et coquilles. Epoque Régence. 88 x 52 cm. Petits accidents, renforts, galette de cuir postérieure.
Estimation : 300 € à 500 €