Lot 212
MIROIR à parecloses en bois sculpté doré à décor de palmettes

MIROIR à parecloses en bois sculpté doré à décor de palmettes, entrelacs, guirlandes de feuillage. Style Régence, époque XIXème siècle. 163 x 99 cm. Petits manques et accidents.

Estimation : 800 € à 1 200 €