Lot 384
BOUGEOIR en bronze patiné à décor en ronde-bosse d'un chien de Fo tenant le binet dans ses pattes. Indochine

BOUGEOIR en bronze patiné à décor en ronde-bosse d'un chien de Fo tenant le binet dans ses pattes. Indochine, époque XIXème siècle. 16 x 17 x 12 cm.

Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 140 €