Lot 28
DAVID-GIRIN (1848-1917). " Crépuscule. Lever de lune, 1916 ". Huile sur carton, signée en bas à droite contresignée, titrée, datée au dos. 33 x 40 cm. OH
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 2 400 €