Lot 29

DAVID-GIRIN (1848-1917). " Le soir- Bord de la Chalaronne, 1916 ". Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée, datée, titrée au dos. 38 x 46 cm. OH

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 050 €