Lot 86

Jacques TRUPHEMUS (1922-2017). " San Giorgio à Venise, 1960". Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Cachet de la signature au dos. 65 x 81 cm. OH

Estimation : 8 000 € à 10 000 €
Adjugé : 10 000 €