Lot 87
Roger Chapelain Midy (1904-1992). " Femme, buste nu, assise, 1944 ". Mine de plomb sur papier vergé, signée et datée en bas à droite. A vue : 27 x 23,5 cm. Plis. OH
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 30 €