Lot 88
Vic STILLER (1902-1974). " Fleurs, 1957 ". Lavis d'encre sur papier, signé en bas à gauche, daté 57 en bas à droite. A vue : 58 x 38 cm. OH
Estimation : 80 € à 120 €