Lot 112
Roger BRAVARD (1923-2015). " Marché aux fruits et légumes, 2010 ". Gouache sur papier, signée datée en bas à gauche. 44 x 55 cm. OH

Estimation : 180 € à 250 €
Adjugé : 140 €