Lot 113
Roger BRAVARD (1923-2015). " Lyon, 1956 ". Crayons de couleur sur papier, signé et daté en bas à droite situé en bas à gauche. 31 x 25 cm. OH

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 90 €