Lot 62
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810)
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810), "Vue de la porte d'Ainay", eau-forte et burin. 22,5 x 35 cm. Petites rousseurs.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 90 €
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 90 €