Lot 63
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810)
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810), "L'hiver, d'après un dessin fait à Saint-Chamond", eau-forte, pointe sèche et roulette, marquée J.J-B. 25,5 x 19 cm. Petites rousseurs.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €