Lot 90
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810)

JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810), "Intérieur de ferme: vieillard entouré de cinq enfants", eau-forte, pointe sèche et burin, marquée DB / DB 1780. 26 x 35 cm. Petites rousseurs.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €