Lot 91
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810)
JEAN-JACQUES DE BOISSIEU (1736-1810), " L'ile boisée", eau-forte et burin, marquée DB. f. 18 x 24,2 cm. Petites rousseurs, pliure.
Estimation : 60 € à 80 €
Estimation : 60 € à 80 €