Lot 98
Jean-Jacques de BOISSIEU (1736 - 1810).
Jean-Jacques de BOISSIEU (1736 - 1810). Vue de Saint Andéol. Eau-forte. 25,5 x 34,5 cm. Très belle épreuve sur vergé. Petit in-folio en largeur. AC
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 25 €