Lot 108
GIDE (André). Les faux monnayeurs. Paris
GIDE (André). Les faux monnayeurs. Paris, NRF, in-12, br. couv. impr. Exemplaire numéroté (n°63). DP
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €