Lot 113
MAELDERLICK. En terre de Flandre. Illustrations par plusieurs graveurs. Bruxelles
MAELDERLICK. En terre de Flandre. Illustrations par plusieurs graveurs. Bruxelles, 1976, in-4, en feuilles sous couv. impr. Exemplaire numéroté (n°394). DP
Estimation : 50 € à 80 €