Lot 115
JACOB (Max). Derniers poèmes en vers et en prose. Paris
JACOB (Max). Derniers poèmes en vers et en prose. Paris, NRF, 1945, in-12, br. couv. impr. édition originale numérotée (n°655). DP
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €