Lot 116
BELLMER Hans - Monseigneur BOUVIER. Les Mystères du confessionnal. Paris
BELLMER Hans - Monseigneur BOUVIER. Les Mystères du confessionnal. Paris, 1973,Art et Valeur , grand in-folio ., chemise cartonnée recouverte de moire violette, étui-boîte recouvert du même tissu à dos de chagrin noir, numéroté 44.
Estimation : 600 € à 1 000 €