Lot 117
Colette. Sido. Paris

Colette. Sido. Paris
Colette. Sido. Paris
Colette. Sido. Paris
Colette. Sido. Paris
Colette. Sido. Paris

Colette. Sido. Paris, Ferenzci et fils, 1930, In-8, demi-rel. à coins chag. noir, dos à nerfs.Avec un envoi autographe signé de Colette " à Max Fischer, son amie ". Ex. H.C (no 263). Qq. Rousseurs et mouillures. DP

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 150 €