Lot 118
VILLON (François). Les deux testaments. Illustrations par Yves Brayer. Paris
VILLON (François). Les deux testaments. Illustrations par Yves Brayer. Paris, Editions Club bibliophile de France, 1942, petit in folio et livret in-8, br. couv. impr. Exemplaire numéroté (n°1482). DP
Estimation : 50 € à 80 €