Lot 121
FRANCE (Anatole). Pierre Nozière. Paris

FRANCE (Anatole). Pierre Nozière. Paris, Lemerre. 1899. in-12 dos veau fauve à nerfs, orné et doré, étiquettes rouges et vertes (reliure ancienne). Edition originale non numérotée. Bon exemplaire. DP

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 40 €