Lot 126
DIDEROT. La religieuse. Illustrations de Paul-Emile Bécat. Paris

DIDEROT. La religieuse. Illustrations de Paul-Emile Bécat. Paris, Editions Pierre Larrive, 1947 in-4, en feuilles, sous couv. rempliée. Un des 669 ex. numérotés (n°296). DP

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €