Lot 127
GOETHE. Faust. Illustrations par Edy Legrand. Paris

GOETHE. Faust. Illustrations par Edy Legrand. Paris, Union latines d’éditions, 1942, 2 vol. petit in-folio, br. Exemplaire numéroté (n°4039). Reliure velin, sous emboitage. DP

Estimation : 50 € à 100 €