Lot 128
VERLAINE (Paul). Fêtes galantes. Illustrations par Bécat
VERLAINE (Paul). Fêtes galantes. Illustrations par Bécat, Paris, 1953, gd. in-8, en feuilles sous couv. rempliée. Exemplaire numéroté ( n°316). DP
Estimation : 50 € à 100 €