Lot 129
CLAUDEL (Paul). L'otage. Paris
CLAUDEL (Paul). L'otage. Paris, NRF, 1944, in-12, br. couv. impr. Exemplaire numéroté (n°218 sur 1000). DP
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €