Lot 130
GIDE (André). Les caves du Vatican. Paris
GIDE (André). Les caves du Vatican. Paris, NRF, 1944, in-8, br. couv. impr. Exemplaire numéroté (n°929 sur 975). DP
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €