Lot 135
RILKE (Rainer Maria). Poésie. Gravures de Philippe Jullian. Paris
RILKE (Rainer Maria). Poésie. Gravures de Philippe Jullian. Paris, Editions Emile-Paul Frères, 1938, in-8, br. Un des 1500 ex. numérotés (n°939). DP
Estimation : 20 € à 30 €