Lot 136
ROLLAND (Romain). Correspondance avec Louis Gillet. Paris
ROLLAND (Romain). Correspondance avec Louis Gillet. Paris, Editions Bibliolâtres de France, 1948, in-4, en feuilles sous couv. impr.Exemplaire numéroté (n°992). DP
Estimation : 20 € à 30 €