Lot 137
JOYCE (James). Dedalus. Paris
JOYCE (James). Dedalus. Paris, NRF, 1943. In-8, br. couv. impr. Exemplaire numéroté (n°455). DP
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €