Lot 142
STENDHAL. L'abbesse de Castro. Illustrations par J.A. Carlotti. Grenoble
STENDHAL. L'abbesse de Castro. Illustrations par J.A. Carlotti. Grenoble, Bordas, 1943, in-4, br. couv. impr. Un des 2000 ex. numérotés (n°211) . DP
Estimation : 20 € à 30 €