Lot 153
RABELAIS (François). Oeuvres. Illustrations par Yves Brayer. Paris

RABELAIS (François). Oeuvres. Illustrations par Yves Brayer. Paris, Union latine d'éditions, 1947, 3 vol. in-8, br. couv. rempliées. Exemplaire numéroté (n°4135). DP

Estimation : 80 € à 100 €